Produkte > TDK ELECTRONICS > B32672L8222J000
B32672L8222J000
B32672L8222J000 TDK ELECTRONICS
mkp_b32671l_672l.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film 0.0022uF 2000V PP 5%( 18 X 5 X 10.5mm) Radial Wound 15mm 125°C Bulk Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32672L8222J000 TDK ELECTRONICS
Description: EPCOS - B32672L8222J000 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 2200 pF, ± 5%, 700 V, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 10.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 15mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 18mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): 700V, Kapazität: 2200pF, Spannung (DC): 2kV, Produktpalette: B32672L Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktbreite: 5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32672L8222J000 B32672L8222J000 Hersteller : TDK ELECTRONICS mkp_b32671l_672l.pdf Cap Film 0.0022uF 2000V PP 5%( 18 X 5 X 10.5mm) Radial Wound 15mm 125°C Bulk Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
B32672L8222J000 B32672L8222J000 Hersteller : TDK mkp_b32671l_672l.pdf Category: THT Film Capacitors
Description: Capacitor: polypropylene; 2.2nF; 2kVDC; 700VAC; 18x10.5x5mm; THT
Type of capacitor: polypropylene
Capacitance: 2.2nF
Operating voltage: 700V AC; 2kV DC
Tolerance: ±5%
Mounting: THT
Terminal pitch: 15mm
Operating temperature: -55...110°C
Body dimensions: 18x10.5x5mm
Mindestbestellmenge: 193
B32672L8222J000 B32672L8222J000 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics mkp_b32671l_672l.pdf Description: CAP FILM 2200PF 5% 2KVDC RADIAL
Tolerance: ±5%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 110°C
Applications: High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT
Lead Spacing: 0.591" (15.00mm)
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - AC: 700V
Voltage Rating - DC: 2000V (2kV)
Height - Seated (Max): 0.413" (10.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 2200 pF
Size / Dimension: 0.709" L x 0.197" W (18.00mm x 5.00mm)
Mindestbestellmenge: 20
B32672L8222J000 B32672L8222J000 Hersteller : EPCOS 3679111.pdf Description: EPCOS - B32672L8222J000 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 2200 pF, ± 5%, 700 V
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 10.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 15mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 18mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): 700V
Kapazität: 2200pF
Spannung (DC): 2kV
Produktpalette: B32672L Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktbreite: 5mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 153 Stücke:
B32672L8222J000 Hersteller : Epcos/TDK B32671L_epcos.pdf Конденсатор плівковий імпульсний вивідний, С = 2,2 нФ, Uном(DC), В = 2 000, Uном(АС), В = 700, Точн, % = 5, Rm, мм = 15, Габ. розм, мм = 18 х 5 х 10,5, Тексп, °С = -55...+125, Тип вив. = радіальні, Діел. = Поліпропілен металізований, ,... Група товару: Ко