Produkte > EPCOS > B32672L8472J189
B32672L8472J189
B32672L8472J189 EPCOS
mkpb32671l672l.pdf
Hersteller: EPCOS
Cap Film 0.0047uF 2000V PP 5%( 18 X 5 X 10.5mm) Radial Wound 15mm 125°C T/R Automotive AEC-Q200
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32672L8472J189 EPCOS
Weitere Produktangebote B32672L8472J189
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32672L8472J189 B32672L8472J189 Hersteller : EPCOS (TDK) MKP_B32671L_672L.pdf Description: CAP FILM 4700PF 5% 2KVDC RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
B32672L8472J189 B32672L8472J189 Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32671L_672L.pdf Film Capacitors 4.7NF 5% 700V FILM CAP MKP BOXED