Produkte > EPCOS > B32672L8562J
B32672L8562J
B32672L8562J EPCOS
mkpb32671l672l.pdf
Hersteller: EPCOS
Cap Film 0.0056uF 2000V PP 5%( 18 X 6 X 11mm) Radial Wound 15mm 125°C Bulk Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 1713 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 423
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32672L8562J EPCOS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32672L8562J B32672L8562J Hersteller : EPCOS mkpb32671l672l.pdf Cap Film 0.0056uF 2000V PP 5%( 18 X 6 X 11mm) Radial Wound 15mm 125°C Bulk Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 1713 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 423
Produkt ist nicht verfügbar
B32672L8562J B32672L8562J Hersteller : EPCOS / TDK Film Capacitors Film Cap 5,6NF 5% 700VAC MKP BOXED