Produkte > EPCOS > B32672L8682J289
B32672L8682J289
B32672L8682J289 EPCOS
mkpb32671l672l.pdf
Hersteller: EPCOS
Cap Film 0.0068uF 2000V PP 5%( 18 X 6 X 11mm) Radial Wound 15mm 125°C Ammo Automotive AEC-Q200
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32672L8682J289 EPCOS
Weitere Produktangebote B32672L8682J289
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32672L8682J289 Hersteller : EPCOS (TDK) MKP_B32671L_672L.pdf Description: CAP FILM 6800PF 5% 2KVDC RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
B32672L8682J289 B32672L8682J289 Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32671L_672L-1219957.pdf Film Capacitors 6.8NF 5% 700V FILM CAP MKP BOXED