Produkte > EPCOS / TDK > B32672L8822J
B32672L8822J
B32672L8822J EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors Film Cap 8,2NF 5% 700VAC MKP BOXED
auf Bestellung 7507 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32672L8822J EPCOS / TDK
Cap Film 0.0082uF 2000V PP 5%( 18 X 6 X 12mm) Radial Wound 15mm 125°C Bulk Automotive AEC-Q200.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32672L8822J B32672L8822J Hersteller : EPCOS mkpb32671l672l.pdf Cap Film 0.0082uF 2000V PP 5%( 18 X 6 X 12mm) Radial Wound 15mm 125°C Bulk Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 10175 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 146
Mindestbestellmenge: 146