Produkte > EPCOS / TDK > B32672P5105K000
B32672P5105K000
B32672P5105K000 EPCOS / TDK
mkp_b3267_p.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 1.0uF 10% 520Vdc MKP PFC, LS 15MM
auf Bestellung 5110 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32672P5105K000 EPCOS / TDK
Description: EPCOS - B32672P5105K000 - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 1 µF, ± 10%, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 17.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, dv/dt: 160V/µs, rohsCompliant: YES, Typische Anwendungen: PFC, einphasig, Anschlussabstand: 15mm, Höhe: 17.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Ausgang (kvar): -, Produktlänge: 18mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): 200V, Kapazität: 1µF, Spannung (DC): 520V, Produktpalette: B32672P, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Name der Serie: B32672P, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktbreite: 9mm, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32672P5105K000 B32672P5105K000 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics mkp_b3267_p.pdf Description: CAP FILM 1UF 10% 520VDC RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Power Factor Correction (PFC)
Lead Spacing: 0.591" (15.00mm)
Voltage Rating - AC: 200V
Voltage Rating - DC: 520V
Height - Seated (Max): 0.689" (17.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 1 µF
Size / Dimension: 0.709" L x 0.354" W (18.00mm x 9.00mm)
auf Bestellung 1978 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
B32672P5105K000 B32672P5105K000 Hersteller : EPCOS 3679112.pdf Description: EPCOS - B32672P5105K000 - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 1 µF, ± 10%
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 17.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
dv/dt: 160V/µs
rohsCompliant: YES
Typische Anwendungen: PFC, einphasig
Anschlussabstand: 15mm
Höhe: 17.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Ausgang (kvar): -
Produktlänge: 18mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): 200V
Kapazität: 1µF
Spannung (DC): 520V
Produktpalette: B32672P
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Name der Serie: B32672P
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktbreite: 9mm