Produkte > EPCOS / TDK > B32672P6105K
B32672P6105K
B32672P6105K EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 1.0uF 10% 630Vdc MKP PFC, LS 15MM
auf Bestellung 1174 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32672P6105K EPCOS / TDK