Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B32672Z5474K000
B32672Z5474K000
B32672Z5474K000 EPCOS - TDK Electronics
mkp_b32671z_676z.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 0.47UF 10% 520VDC RAD
Tolerance: ±10%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Power Factor Correction (PFC)
Lead Spacing: 0.591" (15.00mm)
Termination: PC Pins
Ratings: AEC-Q200
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - AC: 277V
Voltage Rating - DC: 520V
Height - Seated (Max): 0.689" (17.50mm)
Capacitance: 0.47 µF
Size / Dimension: 0.709" L x 0.354" W (18.00mm x 9.00mm)
auf Bestellung 1998 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 13
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32672Z5474K000 EPCOS - TDK Electronics
Description: EPCOS - B32672Z5474K000 - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.47 µF, ± 10%, tariffCode: 85322500, Betriebstemperatur, max.: 110°C, Anschlussabstand: 15mm, Ausgang (kvar): -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 18mm, Produkthöhe: 17.5mm, Spannung (AC): 277V, Höhe: 17.5mm, Kapazitätstoleranz: ± 10%, hazardous: false, Kapazität: 0.47µF, Typische Anwendungen: PFC, einphasig, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktpalette: B32672Z Series, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, euEccn: NLR, rohsCompliant: YES, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, dv/dt: 200V/µs, Produktdurchmesser: -, Spannung (DC): 520V, Qualifikation: AEC-Q200, Produktbreite: 9mm, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, RMS-Strom Irms: -, Rippelstrom: -, Spitzenstrom: -, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32672Z5474K000 B32672Z5474K000 Hersteller : EPCOS / TDK mkp_b32671z_676z.pdf Film Capacitors 0.47UF 10% 520V FILM CAP MKP BOXED
auf Bestellung 301 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
B32672Z5474K000 B32672Z5474K000 Hersteller : EPCOS 3967566.pdf Description: EPCOS - B32672Z5474K000 - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.47 µF, ± 10%
tariffCode: 85322500
Betriebstemperatur, max.: 110°C
Anschlussabstand: 15mm
Ausgang (kvar): -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 18mm
Produkthöhe: 17.5mm
Spannung (AC): 277V
Höhe: 17.5mm
Kapazitätstoleranz: ± 10%
hazardous: false
Kapazität: 0.47µF
Typische Anwendungen: PFC, einphasig
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktpalette: B32672Z Series
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
euEccn: NLR
rohsCompliant: YES
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
dv/dt: 200V/µs
Produktdurchmesser: -
Spannung (DC): 520V
Qualifikation: AEC-Q200
Produktbreite: 9mm