Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B32672Z6104K189
B32672Z6104K189
B32672Z6104K189 EPCOS - TDK Electronics
MKP_B32671Z_673Z.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 0.1UF 10% 630VDC RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32672Z6104K189 EPCOS - TDK Electronics
Film Capacitors FILM CAP MKP BOX 0.10uF 10% 630Vdc LS 15mm.
Weitere Produktangebote B32672Z6104K189
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32672Z6104K189 B32672Z6104K189 Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32671Z_673Z.pdf Film Capacitors FILM CAP MKP BOX 0.10uF 10% 630Vdc LS 15mm