Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B32672Z6333K000
B32672Z6333K000
B32672Z6333K000 EPCOS - TDK Electronics
mkp_b32671z_676z.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 0.033UF 10% 630VDC RAD
Tolerance: ±10%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 110°C
Applications: Power Factor Correction (PFC)
Lead Spacing: 0.591" (15.00mm)
Termination: PC Pins
Ratings: AEC-Q200
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - AC: 310V
Voltage Rating - DC: 630V
Height - Seated (Max): 0.413" (10.50mm)
Capacitance: 0.033 µF
Size / Dimension: 0.709" L x 0.197" W (18.00mm x 5.00mm)
auf Bestellung 3900 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 17
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32672Z6333K000 EPCOS - TDK Electronics
Description: EPCOS - B32672Z6333K000 - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.033 µF, ± 10%, tariffCode: 85322500, Betriebstemperatur, max.: 110°C, Anschlussabstand: 15mm, Ausgang (kvar): -, productTraceability: No, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 18mm, Produkthöhe: 10.5mm, Spannung (AC): 310V, Höhe: 10.5mm, Kapazitätstoleranz: ± 10%, hazardous: false, Kapazität: 0.033µF, Typische Anwendungen: PFC, einphasig, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktpalette: B32672Z Series, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, euEccn: NLR, rohsCompliant: YES, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, dv/dt: 250V/µs, Produktdurchmesser: -, Spannung (DC): 630V, Qualifikation: AEC-Q200, Produktbreite: 5mm, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, RMS-Strom Irms: -, Rippelstrom: -, Spitzenstrom: -, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32672Z6333K000 B32672Z6333K000 Hersteller : EPCOS / TDK mkp_b32671z_676z.pdf Film Capacitors FILM CAP MKP BOX 33NF 5% 630Vdc LS 15mm
auf Bestellung 3340 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
B32672Z6333K000 B32672Z6333K000 Hersteller : EPCOS 3967566.pdf Description: EPCOS - B32672Z6333K000 - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.033 µF, ± 10%
tariffCode: 85322500
Betriebstemperatur, max.: 110°C
Anschlussabstand: 15mm
Ausgang (kvar): -
productTraceability: No
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 18mm
Produkthöhe: 10.5mm
Spannung (AC): 310V
Höhe: 10.5mm
Kapazitätstoleranz: ± 10%
hazardous: false
Kapazität: 0.033µF
Typische Anwendungen: PFC, einphasig
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktpalette: B32672Z Series
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
euEccn: NLR
rohsCompliant: YES
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
dv/dt: 250V/µs
Produktdurchmesser: -
Spannung (DC): 630V
Qualifikation: AEC-Q200
Produktbreite: 5mm