Produkte > EPCOS / TDK > B32673P6105K
B32673P6105K
B32673P6105K EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors FILM CAP MKP PFC 1.0uF 10% 630Vdc LS 22.5mm
auf Bestellung 551 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32673P6105K EPCOS / TDK