Produkte > EPCOS (TDK) > B32673Z6334K289
B32673Z6334K289 EPCOS (TDK)
MKP_B32671Z_673Z.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 0.33UF 10% 630VDC RAD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32673Z6334K289 EPCOS (TDK)
Film Capacitors FILM CAP MKP BOX 0.33 F 10 630Vdc LS 22.5mm.
Weitere Produktangebote B32673Z6334K289
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32673Z6334K289 B32673Z6334K289 Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32671Z_673Z.pdf Film Capacitors FILM CAP MKP BOX 0.33 F 10 630Vdc LS 22.5mm