Produkte > EPCOS / TDK > B32674D1405K
B32674D1405K
B32674D1405K EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 4.0uF 750volts 10% 27.5mmL/S 0.8mmL/D
auf Bestellung 418 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32674D1405K EPCOS / TDK
Cap Film 4uF 750V PP 10%( 31.5 X 22 X 36.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 27.5mm 0.0067 Ohm 105°C Automotive AEC-Q200 Bulk.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32674D1405K B32674D1405K Hersteller : TDK Film Capacitors 4.0uF 750volts 10% 27.5mmL/S 0.8mmL/D
auf Bestellung 394 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
B32674D1405K B32674D1405K Hersteller : TDK ELECTRONICS mkp_b32674_678.pdf Cap Film 4uF 750V PP 10%( 31.5 X 22 X 36.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 27.5mm 0.0067 Ohm 105°C Automotive AEC-Q200 Bulk