Produkte > TDK ELECTRONICS > B32674D3475K
B32674D3475K
B32674D3475K TDK ELECTRONICS
mkp_b32674_678.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film 4.7uF 300V PP 10%( 31.5 X 14 X 24.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 27.5mm 0.0089 Ohm 105°C Automotive AEC-Q200 Bulk
auf Bestellung 324 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 31
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32674D3475K TDK ELECTRONICS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32674D3475K B32674D3475K Hersteller : TDK ELECTRONICS mkp_b32674_678.pdf Cap Film 4.7uF 300V PP 10%( 31.5 X 14 X 24.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 27.5mm 0.0089 Ohm 105°C Automotive AEC-Q200 Bulk
auf Bestellung 324 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 31
B32674D3475K B32674D3475K Hersteller : EPCOS / TDK Film Capacitors 4.7uF 300volts 10% 27.5mmL/S 0.8mmL/D
auf Bestellung 983 Stücke:
B32674D3475K B32674D3475K Hersteller : TDK Film Capacitors 4.7uF 300volts 10% 27.5mmL/S 0.8mmL/D
auf Bestellung 979 Stücke: