Produkte > EPCOS / TDK > B32674D3805K000
B32674D3805K000
B32674D3805K000 EPCOS / TDK
mkp_b32674_678.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 8.0uF 300volts 10% 27.5mmL/S 0.8mmL/D
auf Bestellung 1679 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32674D3805K000 EPCOS / TDK
Description: EPCOS - B32674D3805K000 - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 8 µF, ± 10%, DC-Link, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 32mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, dv/dt: -, rohsCompliant: YES, Typische Anwendungen: DC-Link, Anschlussabstand: 27.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Ausgang (kvar): -, RMS-Strom Irms: 12.5A, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.0056ohm, Produktlänge: 31.5mm, euEccn: NLR, Spitzenstrom: -, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): -, Kapazität: 8µF, Spannung (DC): 300V, Rippelstrom: -, Produktpalette: B32674D Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktbreite: 16mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32674D3805K000 B32674D3805K000 Hersteller : TDK mkp_b32674_678.pdf Film Capacitors 8.0uF 300volts 10% 27.5mmL/S 0.8mmL/D
auf Bestellung 1677 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
B32674D3805K000 B32674D3805K000 Hersteller : TDK mkp_b32674_678.pdf Description: CAP FILM 8UF 10% 300VDC RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Features: Long Life
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: DC Link, DC Filtering
Lead Spacing: 1.083" (27.50mm)
Termination: PC Pins
Ratings: AEC-Q200
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - DC: 300V
Height - Seated (Max): 1.260" (32.00mm)
Capacitance: 8 µF
ESR (Equivalent Series Resistance): 5.6 MOhms
Size / Dimension: 1.240" L x 0.630" W (31.50mm x 16.00mm)
auf Bestellung 451 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
B32674D3805K000 B32674D3805K000 Hersteller : EPCOS 3967567.pdf Description: EPCOS - B32674D3805K000 - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 8 µF, ± 10%, DC-Link
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 32mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
dv/dt: -
rohsCompliant: YES
Typische Anwendungen: DC-Link
Anschlussabstand: 27.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Ausgang (kvar): -
RMS-Strom Irms: 12.5A
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.0056ohm
Produktlänge: 31.5mm
euEccn: NLR
Spitzenstrom: -
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): -
Kapazität: 8µF
Spannung (DC): 300V
Rippelstrom: -
Produktpalette: B32674D Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktbreite: 16mm