Produkte > EPCOS / TDK > B32674D4155K
B32674D4155K
B32674D4155K EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 1.5uF 450volts 10% 27.5mmL/S 0.8mmL/D
auf Bestellung 287 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32674D4155K EPCOS / TDK
Cap Film 1.5uF 450V PP 10%( 31.5 X 11 X 19mm) Radial Plastic Rectangular Can 27.5mm 0.0221 Ohm 105°C Automotive AEC-Q200 Bulk.
Weitere Produktangebote B32674D4155K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32674D4155K B32674D4155K Hersteller : TDK ELECTRONICS mkp_b32674_678.pdf Cap Film 1.5uF 450V PP 10%( 31.5 X 11 X 19mm) Radial Plastic Rectangular Can 27.5mm 0.0221 Ohm 105°C Automotive AEC-Q200 Bulk