Produkte > TDK > B32674D4335K000
B32674D4335K000
B32674D4335K000 TDK
MKP_B32674_678.pdf
Hersteller: TDK
Category: THT Film Capacitors
Description: Capacitor: polypropylene; DC-Link; MKP; 3.3uF; 450VDC; THT; ±10%
Operating temperature: -40...105°C
Manufacturer series: MKP
Kind of capacitor: DC-Link
Type of capacitor: polypropylene
Mounting: THT
Capacitance: 3.3µF
Leads dimensions: Ø0.8x6mm
Body dimensions: 15x24.5x31.5mm
Terminal pitch: 27.5mm
Tolerance: ±10%
Operating voltage: 450V DC
Climate class: 40/105/56; IEC 60068-1
Conform to the norm: AEC-Q200
auf Bestellung 313 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 27
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32674D4335K000 TDK
Description: TDK - B32674D4335K000 - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 3.3 µF, ± 10%, DC-Link, tariffCode: 85322500, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Anschlussabstand: 27.5mm, Ausgang (kvar): -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Produktlänge: 31.5mm, Produkthöhe: 24.5mm, Spannung (AC): -, Höhe: 24.5mm, Kapazitätstoleranz: ± 10%, hazardous: false, Kapazität: 3.3µF, Typische Anwendungen: DC-Link, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktpalette: B32674D Series, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, euEccn: NLR, rohsCompliant: YES, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, dv/dt: -, Produktdurchmesser: -, Spannung (DC): 450V, Qualifikation: AEC-Q200, Produktbreite: 15mm, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.0103ohm, RMS-Strom Irms: 8A, Rippelstrom: -, Spitzenstrom: -, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, isCanonical: Y, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32674D4335K000 B32674D4335K000 Hersteller : EPCOS / TDK mkp_b32674_678.pdf Film Capacitors 3.3uF 450volts 10% 27.5mmL/S 0.8mmL/D
auf Bestellung 4074 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
B32674D4335K000 B32674D4335K000 Hersteller : TDK mkp_b32674_678.pdf Film Capacitors 3.3uF 450volts 10% 27.5mmL/S 0.8mmL/D
auf Bestellung 4064 Stücke:
B32674D4335K000 B32674D4335K000 Hersteller : TDK mkp_b32674_678.pdf Description: CAP FILM 3.3UF 10% 450VDC RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Features: Long Life
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: DC Link, DC Filtering
Lead Spacing: 1.083" (27.50mm)
Termination: PC Pins
Ratings: AEC-Q200
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - DC: 450V
Height - Seated (Max): 0.965" (24.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 3.3 µF
ESR (Equivalent Series Resistance): 10.3 mOhms
Size / Dimension: 1.240" L x 0.591" W (31.50mm x 15.00mm)
auf Bestellung 893 Stücke:
Mindestbestellmenge: 4
B32674D4335K000 B32674D4335K000 Hersteller : TDK MKP_B32674_678.pdf Description: TDK - B32674D4335K000 - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 3.3 µF, ± 10%, DC-Link
tariffCode: 85322500
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Anschlussabstand: 27.5mm
Ausgang (kvar): -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Produktlänge: 31.5mm
Produkthöhe: 24.5mm
Spannung (AC): -
Höhe: 24.5mm
Kapazitätstoleranz: ± 10%
hazardous: false
Kapazität: 3.3µF
Typische Anwendungen: DC-Link
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktpalette: B32674D Series
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
euEccn: NLR
rohsCompliant: YES
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
dv/dt: -
Produktdurchmesser: -
Spannung (DC): 450V
Qualifikation: AEC-Q200
Produktbreite: 15mm
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.0103ohm
RMS-Strom Irms: 8A