Produkte > EPCOS / TDK > B32674D4505K
B32674D4505K
B32674D4505K EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 5.0uF 450volts 10% 27.5mmL/S 0.8mmL/D
auf Bestellung 528 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32674D4505K EPCOS / TDK
Cap Film 5uF 450V PP 10%( 31.5 X 16 X 32mm) Radial Plastic Rectangular Can 27.5mm 0.0071 Ohm 105°C Automotive AEC-Q200 Bulk.
Weitere Produktangebote B32674D4505K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32674D4505K B32674D4505K Hersteller : TDK ELECTRONICS mkp_b32674_678.pdf Cap Film 5uF 450V PP 10%( 31.5 X 16 X 32mm) Radial Plastic Rectangular Can 27.5mm 0.0071 Ohm 105°C Automotive AEC-Q200 Bulk