Produkte > TDK > B32674D4755K000
B32674D4755K000
B32674D4755K000 TDK
mkp_b32674_678.pdf
Hersteller: TDK
Description: CAP FILM 7.5UF 10% 450VDC RADIAL
Tolerance: ±10%
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: DC Link, DC Filtering
Lead Spacing: 1.083" (27.50mm)
Voltage Rating - DC: 450V
Height - Seated (Max): 1.437" (36.50mm)
Capacitance: 7.5 µF
ESR (Equivalent Series Resistance): 5 mOhms
Size / Dimension: 1.240" L x 0.866" W (31.50mm x 22.00mm)
auf Bestellung 24 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32674D4755K000 TDK
Description: EPCOS - B32674D4755K000 - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 7.5 µF, ± 10%, DC-Link, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 36.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, dv/dt: -, rohsCompliant: YES, Typische Anwendungen: DC-Link, Anschlussabstand: 27.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Ausgang (kvar): -, RMS-Strom Irms: 15A, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 5000µohm, Produktlänge: 31.5mm, euEccn: NLR, Spitzenstrom: -, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): -, Kapazität: 7.5µF, Spannung (DC): 450V, Rippelstrom: -, Produktpalette: B32674D Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktbreite: 22mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32674D4755K000 B32674D4755K000 Hersteller : EPCOS / TDK mkp_b32674_678.pdf Film Capacitors 7.5uF 450volts 10% 27.5mmL/S 0.8mmL/D
auf Bestellung 267 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
B32674D4755K000 B32674D4755K000 Hersteller : EPCOS 3967567.pdf Description: EPCOS - B32674D4755K000 - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 7.5 µF, ± 10%, DC-Link
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 36.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
dv/dt: -
rohsCompliant: YES
Typische Anwendungen: DC-Link
Anschlussabstand: 27.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Ausgang (kvar): -
RMS-Strom Irms: 15A
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 5000µohm
Produktlänge: 31.5mm
euEccn: NLR
Spitzenstrom: -
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): -
Kapazität: 7.5µF
Spannung (DC): 450V
Rippelstrom: -
Produktpalette: B32674D Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktbreite: 22mm