Produkte > EPCOS / TDK > B32674D6155K
B32674D6155K
B32674D6155K EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 1.5uF 630volts 10% 27.5mmL/S 0.8mmL/D
auf Bestellung 962 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32674D6155K EPCOS / TDK
Cap Film 1.5uF 630V PP 10%( 31.5 X 12.5 X 21.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 27.5mm 0.0179 Ohm 105°C Automotive AEC-Q200 Bulk.
Weitere Produktangebote B32674D6155K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32674D6155K B32674D6155K Hersteller : TDK ELECTRONICS mkp_b32674_678.pdf Cap Film 1.5uF 630V PP 10%( 31.5 X 12.5 X 21.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 27.5mm 0.0179 Ohm 105°C Automotive AEC-Q200 Bulk
Produkt ist nicht verfügbar