Produkte > TDK > B32674D6225K
B32674D6225K
B32674D6225K TDK
Hersteller: TDK
Film Capacitors 2.2uF 630volts 10% 27.5mmL/S 0.8mmL/D
auf Bestellung 1601 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32674D6225K TDK
Cap Film 2.2uF 630V PP 10%( 31.5 X 15 X 24.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 27.5mm 0.0124 Ohm 105°C Automotive AEC-Q200 Bulk.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32674D6225K B32674D6225K Hersteller : EPCOS / TDK Film Capacitors 2.2uF 630volts 10% 27.5mmL/S 0.8mmL/D
auf Bestellung 1505 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
B32674D6225K B32674D6225K Hersteller : TDK ELECTRONICS mkp_b32674_678.pdf Cap Film 2.2uF 630V PP 10%( 31.5 X 15 X 24.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 27.5mm 0.0124 Ohm 105°C Automotive AEC-Q200 Bulk