Produkte > TDK ELECTRONICS > B32674D6225K000
B32674D6225K000
B32674D6225K000 TDK ELECTRONICS
mkp_b32674_678.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film 2.2uF 630V PP 10%( 31.5 X 15 X 24.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 27.5mm 0.0124 Ohm 105°C Automotive AEC-Q200 Bulk
auf Bestellung 960 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 240
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32674D6225K000 TDK ELECTRONICS
Description: TDK - B32674D6225K000 - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 2.2 µF, ± 10%, DC-Link, tariffCode: 85322500, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Anschlussabstand: 27.5mm, Ausgang (kvar): -, productTraceability: No, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Produktlänge: 31.5mm, Produkthöhe: 24.5mm, Spannung (AC): -, Höhe: 24.5mm, Kapazitätstoleranz: ± 10%, hazardous: false, Kapazität: 2.2µF, Typische Anwendungen: DC-Link, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktpalette: B32674D Series, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, euEccn: NLR, rohsCompliant: YES, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, dv/dt: -, Produktdurchmesser: -, Spannung (DC): 630V, Qualifikation: AEC-Q200, Produktbreite: 15mm, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.0124ohm, RMS-Strom Irms: 7.5A, Rippelstrom: -, Spitzenstrom: -, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, isCanonical: Y, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32674D6225K000 B32674D6225K000 Hersteller : TDK ELECTRONICS mkp_b32674_678.pdf Cap Film 2.2uF 630V PP 10%( 31.5 X 15 X 24.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 27.5mm 0.0124 Ohm 105°C Automotive AEC-Q200 Bulk
auf Bestellung 960 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 240
B32674D6225K000 B32674D6225K000 Hersteller : TDK mkp_b32674_678.pdf Description: CAP FILM 2.2UF 10% 630VDC RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Features: Long Life
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: DC Link, DC Filtering
Lead Spacing: 1.083" (27.50mm)
Termination: PC Pins
Ratings: AEC-Q200
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - DC: 630V
Height - Seated (Max): 0.965" (24.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 2.2 µF
ESR (Equivalent Series Resistance): 12.4 mOhms
Size / Dimension: 1.240" L x 0.591" W (31.50mm x 15.00mm)
auf Bestellung 1759 Stücke:
Mindestbestellmenge: 5
B32674D6225K000 B32674D6225K000 Hersteller : TDK mkp_b32674_678.pdf Description: TDK - B32674D6225K000 - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 2.2 µF, ± 10%, DC-Link
tariffCode: 85322500
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Anschlussabstand: 27.5mm
Ausgang (kvar): -
productTraceability: No
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Produktlänge: 31.5mm
Produkthöhe: 24.5mm
Spannung (AC): -
Höhe: 24.5mm
Kapazitätstoleranz: ± 10%
hazardous: false
Kapazität: 2.2µF
Typische Anwendungen: DC-Link
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktpalette: B32674D Series
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
euEccn: NLR
rohsCompliant: YES
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
dv/dt: -
Produktdurchmesser: -
Spannung (DC): 630V
Qualifikation: AEC-Q200
Produktbreite: 15mm
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.0124ohm
RMS-Strom Irms: 7.5A
Rippelstrom: -
Spitzenstrom: -
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
isCanonical: Y
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 548 Stücke:
B32674D6225K000 Hersteller : Epcos/TDK files.pdf Конденсатор плівковий вивідний, С = 2,2 мкФ, Uном(DC), В = 630, Розм = 31,5 x 15 x 24,5 мм, Точн., % = 10, Крок, мм = 27,5, Тексп, °C = -40...+105, Тип виводів = радіальні, Тип мат-лу = Поліпропілен металізований,... Група товару: Конденсатори Корпус: 31.
Anzahl je Verpackung: 100 Stücke
verfügbar 50 Stücke:
B32674D6225K000 Hersteller : TDK B32674D.pdf Category: THT Film Capacitors
Description: Capacitor: polypropylene; DC-Link; 2.2uF; 630VDC; 31.5x24.5x15mm
Operating temperature: -40...105°C
Kind of capacitor: DC-Link
Type of capacitor: polypropylene
Mounting: THT
Capacitance: 2.2µF
Body dimensions: 31.5x24.5x15mm
Terminal pitch: 27.5mm
Tolerance: ±10%
Operating voltage: 630V DC