Produkte > TDK ELECTRONICS > B32674D8105J
B32674D8105J
B32674D8105J TDK ELECTRONICS
mkp_b32674_678.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film 1uF 875V PP 5% (31.5 X 13.5 X 23mm) Radial Plastic Rectangular Can 27.5mm 0.0222 Ohm 105°C Automotive AEC-Q200 Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32674D8105J TDK ELECTRONICS
Weitere Produktangebote B32674D8105J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32674D8105J B32674D8105J Hersteller : EPCOS / TDK Film Capacitors 1.0uF 875volts 5%