Produkte > EPCOS / TDK > B32674D8155K
B32674D8155K
B32674D8155K EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 1.5uF 875volts 10% 27.5mmL/S 0.8mmL/D
auf Bestellung 595 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32674D8155K EPCOS / TDK
Конденсатор плівковий імпульсний вивідний, С = 1,5 мкФ, Uном(DC), В = 875, Uном(АС), В = 400, Точн, % = 10, Rm, мм = 27,5, Габ. розм, мм = 31,5 х 18,0 х 27,5, Тексп, °С = -40...+105, Тип вив. = радіальні, Діел. = Поліпропілен металізований,... Група товар, Anzahl je Verpackung: 200 Stücke.
Weitere Produktangebote B32674D8155K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32674D8155K B32674D8155K Hersteller : TDK ELECTRONICS mkp_b32674_678.pdf Cap Film 1.5uF 875V PP 10%( 31.5 X 18 X 27.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 27.5mm 0.0147 Ohm 105°C Automotive AEC-Q200 Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
B32674D8155K Hersteller : Epcos/TDK B32674_678_Epcos.pdf Конденсатор плівковий імпульсний вивідний, С = 1,5 мкФ, Uном(DC), В = 875, Uном(АС), В = 400, Точн, % = 10, Rm, мм = 27,5, Габ. розм, мм = 31,5 х 18,0 х 27,5, Тексп, °С = -40...+105, Тип вив. = радіальні, Діел. = Поліпропілен металізований,... Група товар