Produkte > TDK ELECTRONICS > B32674D8225K
B32674D8225K
B32674D8225K TDK ELECTRONICS
mkp_b32674_678.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film 2.2uF 875V PP 10%( 31.5 X 18 X 33mm) Radial Plastic Rectangular Can 27.5mm 0.0103 Ohm 105°C Automotive AEC-Q200 Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32674D8225K TDK ELECTRONICS
Weitere Produktangebote B32674D8225K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32674D8225K B32674D8225K Hersteller : TDK ELECTRONICS mkp_b32674_678.pdf Cap Film 2.2uF 875V PP 10%( 31.5 X 18 X 33mm) Radial Plastic Rectangular Can 27.5mm 0.0103 Ohm 105°C Automotive AEC-Q200 Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
B32674D8225K B32674D8225K Hersteller : EPCOS / TDK Film Capacitors 2.2uF 875volts 10% 27.5mmL/S 0.8mmL/D