Produkte > TDK ELECTRONICS > B32674D8474K
B32674D8474K
B32674D8474K TDK ELECTRONICS
mkp_b32674_678.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film 0.47uF 875V PP 10%( 31.5 X 11 X 19mm) Radial Plastic Rectangular Can 27.5mm 0.0452 Ohm 105°C Automotive AEC-Q200 Bulk
auf Bestellung 1072 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 49
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32674D8474K TDK ELECTRONICS
Конденсатор плівковий імпульсний вивідний, С = 470 нФ, Uном(DC), В = 875, Uном(АС), В = 400, Точн, % = 10, Rm, мм = 27,5, Габ. розм, мм = 31,5 x 11 x 19, Тексп, °С = -40...+105, Тип вив. = радіальні, Діел. = Поліпропілен металізований,... Група товару: Ко, Anzahl je Verpackung: 320 Stücke.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32674D8474K B32674D8474K Hersteller : TDK ELECTRONICS mkp_b32674_678.pdf Cap Film 0.47uF 875V PP 10%( 31.5 X 11 X 19mm) Radial Plastic Rectangular Can 27.5mm 0.0452 Ohm 105°C Automotive AEC-Q200 Bulk
auf Bestellung 1072 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 49
B32674D8474K B32674D8474K Hersteller : EPCOS / TDK Film Capacitors 0.47uF 875volts 10% 27.5mmL/S 0.8mmL/D
auf Bestellung 385 Stücke:
B32674D8474K Hersteller : Epcos/TDK B32674_678_Epcos.pdf Конденсатор плівковий імпульсний вивідний, С = 470 нФ, Uном(DC), В = 875, Uном(АС), В = 400, Точн, % = 10, Rm, мм = 27,5, Габ. розм, мм = 31,5 x 11 x 19, Тексп, °С = -40...+105, Тип вив. = радіальні, Діел. = Поліпропілен металізований,... Група товару: Ко