Produkte > EPCOS (TDK) > B32674E6475K000
B32674E6475K000 EPCOS (TDK)
B32674,78_Series_Rev2005.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 4.7UF 10% 630VDC RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32674E6475K000 EPCOS (TDK)
Weitere Produktangebote B32674E6475K000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32674E6475K000 B32674E6475K000 Hersteller : EPCOS / TDK B32674,78_Series_Rev2005.pdf Film Capacitors 4,7UF 10% 630V MKP BOXED