Produkte > TDK > B32676E8475K000
B32676E8475K000
B32676E8475K000 TDK
3679109.pdf
Hersteller: TDK
Description: TDK - B32676E8475K000 - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 4.7 µF, ± 10%
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 37mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
dv/dt: 100V/µs
rohsCompliant: YES
Typische Anwendungen: DC-Zwischenkreis mit Schaltfunktion
Anschlussabstand: 37.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Ausgang (kvar): -
RMS-Strom Irms: 12A
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 5100µohm
Produktlänge: 42mm
euEccn: NLR
Spitzenstrom: -
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): 400V
Kapazität: 4.7µF
Spannung (DC): 875V
Rippelstrom: -
Produktpalette: B32676 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktbreite: 28mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 417 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32676E8475K000 TDK
Description: TDK - B32676E8475K000 - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 4.7 µF, ± 10%, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 37mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, dv/dt: 100V/µs, rohsCompliant: YES, Typische Anwendungen: DC-Zwischenkreis mit Schaltfunktion, Anschlussabstand: 37.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Ausgang (kvar): -, RMS-Strom Irms: 12A, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 5100µohm, Produktlänge: 42mm, euEccn: NLR, Spitzenstrom: -, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): 400V, Kapazität: 4.7µF, Spannung (DC): 875V, Rippelstrom: -, Produktpalette: B32676 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktbreite: 28mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote B32676E8475K000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32676E8475K000 B32676E8475K000 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics B32674%2C78_Series_Rev2005.pdf Description: CAP FILM 4.7UF 10% 875VDC RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Features: Long Life
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: DC Link, DC Filtering
Lead Spacing: 1.476" (37.50mm)
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - DC: 875V
Height - Seated (Max): 1.457" (37.00mm)
Capacitance: 4.7 µF
Size / Dimension: 1.654" L x 1.102" W (42.00mm x 28.00mm)
Produkt ist nicht verfügbar
B32676E8475K000 Hersteller : EPCOS / TDK B32674%2C78_Series_Rev2005.pdf Film Capacitors 4.7uF 875volts 10% 37.5mmL/S 1.0mmL/D