Produkte > EPCOS / TDK > B32676G3306K000
B32676G3306K000
B32676G3306K000 EPCOS / TDK
mkp_b32674_678.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 30uF 300volts 10% 4 Pin 37.5mmL/S
auf Bestellung 116 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32676G3306K000 EPCOS / TDK
Description: EPCOS - B32676G3306K000 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 4 Pins, 30 µF, ± 10%, 300 V, tariffCode: 85322900, Produkthöhe: 45mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 4 Pins, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 37.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Produktlänge: 42mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): -, Kapazität: 30µF, Spannung (DC): 300V, Produktpalette: B32676 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktbreite: 30mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32676G3306K000 B32676G3306K000 Hersteller : TDK mkp_b32674_678.pdf Description: CAP FILM 30UF 10% 300VDC RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Features: Long Life
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: DC Link, DC Filtering
Lead Spacing: 1.476" (37.50mm)
Termination: PC Pins
Ratings: AEC-Q200
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - DC: 300V
Height - Seated (Max): 1.772" (45.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 30 µF
Size / Dimension: 1.654" L x 1.181" W (42.00mm x 30.00mm)
auf Bestellung 141 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
B32676G3306K000 B32676G3306K000 Hersteller : EPCOS mkp_b32674_678.pdf Description: EPCOS - B32676G3306K000 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 4 Pins, 30 µF, ± 10%, 300 V
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 45mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 4 Pins
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 37.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Produktlänge: 42mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): -
Kapazität: 30µF
Spannung (DC): 300V
Produktpalette: B32676 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktbreite: 30mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 131 Stücke:
B32676G3306K000 B32676G3306K000 Hersteller : EPCOS mkpb32674678.pdf Cap Film 30uF 300V PP 10%( 42 X 30 X 45mm) Radial Plastic Rectangular Can 37.5mm 0.0028 Ohm 105°C Automotive Bulk