Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B32678G3406K000
B32678G3406K000
B32678G3406K000 EPCOS - TDK Electronics
mkp_b32674_678.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 40UF 10% 300VDC RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32678G3406K000 EPCOS - TDK Electronics
Film Capacitors 40uF 300volts 10% 4 Pin 52.5mmL/S.
Weitere Produktangebote B32678G3406K000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32678G3406K000 B32678G3406K000 Hersteller : EPCOS / TDK mkp_b32674_678.pdf Film Capacitors 40uF 300volts 10% 4 Pin 52.5mmL/S