Produkte > TDK ELECTRONICS > B32678G3606K
B32678G3606K
B32678G3606K TDK ELECTRONICS
mkp_b32674_678.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film 60uF 300V PP 10%( 57.5 X 35 X 50mm) Radial Plastic Rectangular Can 52.5mm 0.003 Ohm 105°C Automotive AEC-Q200 Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32678G3606K TDK ELECTRONICS
Weitere Produktangebote B32678G3606K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32678G3606K B32678G3606K Hersteller : TDK ELECTRONICS mkp_b32674_678.pdf Cap Film 60uF 300V PP 10%( 57.5 X 35 X 50mm) Radial Plastic Rectangular Can 52.5mm 0.003 Ohm 105°C Automotive AEC-Q200 Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
B32678G3606K B32678G3606K Hersteller : EPCOS / TDK Film Capacitors 60uF 300volts 10% 4 Pin 52.5mmL/S