Produkte > EPCOS > B32682A1222J
B32682A1222J
B32682A1222J EPCOS
mfp_b32682_686.pdf
Hersteller: EPCOS
Cap Film 0.0022uF 1600V PP 5% (18 X 6 X 11mm) Radial Wound 15mm 100°C Bulk
auf Bestellung 17 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32682A1222J EPCOS
Weitere Produktangebote B32682A1222J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32682A1222J B32682A1222J Hersteller : EPCOS (TDK) MFP_B32682_686.pdf Description: CAP FILM 2200PF 1.6KVDC RADIAL