Produkte > TDK > B32682A2102K189
B32682A2102K189
B32682A2102K189 TDK
mfp_b32682_686.pdf
Hersteller: TDK
Description: CAP FILM 1000PF 10% 2KVDC RADIAL
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 100°C
Applications: DC Link, DC Filtering; High Pulse, DV/DT; Snubber
Lead Spacing: 0.591" (15.00mm)
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - AC: 550V
Voltage Rating - DC: 2000V (2kV)
Height - Seated (Max): 0.413" (10.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 1000 pF
Size / Dimension: 0.709" L x 0.197" W (18.00mm x 5.00mm)
auf Bestellung 1300 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1300
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32682A2102K189 TDK
Description: EPCOS - B32682A2102K189 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 1000 pF, ± 10%, tariffCode: 85322300, Produkthöhe: 10.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 15mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 18mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): 550V, Kapazität: 1000pF, Spannung (DC): 2kV, Produktpalette: Produktreihe B32682, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 110°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktbreite: 5mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32682A2102K189 B32682A2102K189 Hersteller : EPCOS / TDK mfp_b32682_686.pdf Film Capacitors 0.001uF 2000volts 5% LS=15mm
auf Bestellung 1268 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
B32682A2102K189 B32682A2102K189 Hersteller : TDK mfp_b32682_686.pdf Description: CAP FILM 1000PF 10% 2KVDC RADIAL
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Lead Spacing: 0.591" (15.00mm)
Termination: PC Pins
Voltage Rating - AC: 550V
Part Status: Active
Capacitance: 1000 pF
Mindestbestellmenge: 10
B32682A2102K189 B32682A2102K189 Hersteller : EPCOS 3679113.pdf Description: EPCOS - B32682A2102K189 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 1000 pF, ± 10%
tariffCode: 85322300
Produkthöhe: 10.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 15mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 18mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): 550V
Kapazität: 1000pF
Spannung (DC): 2kV
Produktpalette: Produktreihe B32682
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 110°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktbreite: 5mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
B32682A2102K189 Hersteller : EPCOS mfp_b32682_686.pdf Cap Film 0.001uF 2000V PP 10%( 18 X 5 X 10.5mm) Radial Wound 15mm 100°C T/R
Mindestbestellmenge: 233
Mindestbestellmenge: 209