Produkte > EPCOS / TDK > B32682A2222K
B32682A2222K
B32682A2222K EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 0.0022uF 2000volts 10% LS=15mm
auf Bestellung 2539 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32682A2222K EPCOS / TDK
Cap Film 0.0022uF 2000V PP 10%( 18 X 7 X 12.5mm) Radial Wound 15mm 110°C Bulk.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32682A2222K B32682A2222K Hersteller : TDK Film Capacitors 0.0022uF 2000volts 10% LS=15mm
auf Bestellung 1203 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
B32682A2222K B32682A2222K Hersteller : EPCOS mfp_b32682_686.pdf Cap Film 0.0022uF 2000V PP 10%( 18 X 7 X 12.5mm) Radial Wound 15mm 110°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar