Produkte > EPCOS > B32682A6223J
B32682A6223J
B32682A6223J EPCOS
mfp_b32682_686.pdf
Hersteller: EPCOS
Cap Film 0.022uF 630V PP 5% (18 X 7 X 12.5mm) Radial Wound 15mm 110°C Bulk
auf Bestellung 1922 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 319
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32682A6223J EPCOS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32682A6223J B32682A6223J Hersteller : EPCOS mfp_b32682_686.pdf Cap Film 0.022uF 630V PP 5% (18 X 7 X 12.5mm) Radial Wound 15mm 110°C Bulk
auf Bestellung 1922 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 241
Produkt ist nicht verfügbar
B32682A6223J B32682A6223J Hersteller : EPCOS / TDK Film Capacitors 0.022uF 630volts 5% LS=15mm