Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B32754C7705K000
B32754C7705K000
B32754C7705K000 EPCOS - TDK Electronics
MKP_B32754_758.pdf?ref_disty=digikey
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 7UF 10% 560VDC RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 1.083" (27.50mm)
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - AC: 275V
Voltage Rating - DC: 560V
Height - Seated (Max): 1.437" (36.50mm)
Capacitance: 7 µF
ESR (Equivalent Series Resistance): 4.6 mOhms
Size / Dimension: 1.240" L x 0.866" W (31.50mm x 22.00mm)
auf Bestellung 3799 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32754C7705K000 EPCOS - TDK Electronics
Description: EPCOS - B32754C7705K000 - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 7 µF, ± 10%, AC-Filter, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 36.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, dv/dt: 55V/µs, rohsCompliant: YES, Typische Anwendungen: AC-Filter, Anschlussabstand: 27.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Ausgang (kvar): -, RMS-Strom Irms: -, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.0125ohm, Produktlänge: 31.5mm, euEccn: NLR, Spitzenstrom: -, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): 275V, Kapazität: 7µF, Spannung (DC): 550V, Rippelstrom: -, Produktpalette: B32754C Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE III (Testbedingung A), Produktbreite: 22mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote B32754C7705K000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32754C7705K000 B32754C7705K000 Hersteller : EPCOS 3679114.pdf Description: EPCOS - B32754C7705K000 - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 7 µF, ± 10%, AC-Filter
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 36.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
dv/dt: 55V/µs
rohsCompliant: YES
Typische Anwendungen: AC-Filter
Anschlussabstand: 27.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Ausgang (kvar): -
RMS-Strom Irms: -
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.0125ohm
Produktlänge: 31.5mm
euEccn: NLR
Spitzenstrom: -
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): 275V
Kapazität: 7µF
Spannung (DC): 550V
Rippelstrom: -
Produktpalette: B32754C Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE III (Testbedingung A)
Produktbreite: 22mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 563 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
B32754C7705K000 B32754C7705K000 Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32754_758.pdf?ref_disty=digikey Film Capacitors 7.0uF 560VDC 10% MPP L/S=27.5mm