Produkte > EPCOS / TDK > B32756C2805K000
B32756C2805K000
B32756C2805K000 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 8uF 10% 500VDC AEC-Q200 L/S=37.5mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32756C2805K000 EPCOS / TDK
Weitere Produktangebote B32756C2805K000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32756C2805K000 B32756C2805K000 Hersteller : TDK Film Capacitors 8uF 10% 500VDC AEC-Q200 L/S=37.5mm