Produkte > EPCOS / TDK > B32756G2206K000
B32756G2206K000
B32756G2206K000 EPCOS / TDK
MKP_B32754_758.pdf?ref_disty=digikey
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 20.0uF 500VDC 10% MPP L/S=37.5mm
auf Bestellung 196 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32756G2206K000 EPCOS / TDK
Description: EPCOS - B32756G2206K000 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 4 Pins, 20 µF, ± 10%, 250 V, tariffCode: 85322900, Produkthöhe: 42.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 4 Pins, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 37.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Produktlänge: 42mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): 250V, Kapazität: 20µF, Spannung (DC): 500V, Produktpalette: B32756 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE III (Testbedingung A), Produktbreite: 28mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32756G2206K000 B32756G2206K000 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics MKP_B32754_758.pdf?ref_disty=digikey Description: CAP FILM 20UF 10% 500VDC RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Package / Case: Radial - 4 Leads
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 1.476" (37.50mm)
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - AC: 250V
Voltage Rating - DC: 500V
Height - Seated (Max): 1.673" (42.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 20 µF
ESR (Equivalent Series Resistance): 4 mOhms
Size / Dimension: 1.654" L x 1.102" W (42.00mm x 28.00mm)
auf Bestellung 97 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
B32756G2206K000 B32756G2206K000 Hersteller : EPCOS 3679114.pdf Description: EPCOS - B32756G2206K000 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 4 Pins, 20 µF, ± 10%, 250 V
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 42.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 4 Pins
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 37.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Produktlänge: 42mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): 250V
Kapazität: 20µF
Spannung (DC): 500V
Produktpalette: B32756 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE III (Testbedingung A)
Produktbreite: 28mm