Produkte > EPCOS / TDK > B32758G2706K000
B32758G2706K000
B32758G2706K000 EPCOS / TDK
MKP_B32754_758.pdf?ref_disty=digikey
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 70.0uF 500VDC 10% MPP L/S=52.5mm
auf Bestellung 27 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32758G2706K000 EPCOS / TDK
Description: EPCOS - B32758G2706K000 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 4 Pins, 70 µF, ± 10%, 250 V, tariffCode: 85322900, Produkthöhe: 57mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 4 Pins, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 52.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Produktlänge: 57.5mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): 250V, Kapazität: 70µF, Spannung (DC): 500V, Produktpalette: B32758 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE III (Testbedingung A), Produktbreite: 45mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32758G2706K000 B32758G2706K000 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics MKP_B32754_758.pdf?ref_disty=digikey Description: CAP FILM 70UF 10% 500VDC RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Package / Case: Radial - 4 Leads
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 2.067" (52.50mm)
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - AC: 250V
Voltage Rating - DC: 500V
Height - Seated (Max): 2.244" (57.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 70 µF
ESR (Equivalent Series Resistance): 2.6 mOhms
Size / Dimension: 2.264" L x 1.772" W (57.50mm x 45.00mm)
auf Bestellung 136 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
B32758G2706K000 B32758G2706K000 Hersteller : EPCOS 3679114.pdf Description: EPCOS - B32758G2706K000 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 4 Pins, 70 µF, ± 10%, 250 V
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 57mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 4 Pins
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 52.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Produktlänge: 57.5mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): 250V
Kapazität: 70µF
Spannung (DC): 500V
Produktpalette: B32758 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE III (Testbedingung A)
Produktbreite: 45mm