Produkte > TDK ELECTRONICS > B32774D0505K000
B32774D0505K000
B32774D0505K000 TDK ELECTRONICS
mkp_b32774_778.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film 5uF 1100V PP 10%( 31.5 X 19 X 30mm) Radial Plastic Rectangular Can 27.5mm 0.0109 Ohm 105°C Bulk
auf Bestellung 2109 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 100
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32774D0505K000 TDK ELECTRONICS
Description: EPCOS - B32774D0505K000 - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 5 µF, ± 10%, DC-Link, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 30mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, dv/dt: 75V/µs, rohsCompliant: YES, Typische Anwendungen: DC-Link, Anschlussabstand: 27.5mm, Höhe: 30mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Ausgang (kvar): -, RMS-Strom Irms: -, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.0109ohm, Produktlänge: 31.5mm, euEccn: NLR, Spitzenstrom: -, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): -, Kapazität: 5µF, Spannung (DC): 1.1kV, Rippelstrom: -, Produktpalette: B32774D Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktbreite: 19mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32774D0505K000 B32774D0505K000 Hersteller : TDK ELECTRONICS mkp_b32774_778.pdf Cap Film 5uF 1100V PP 10%( 31.5 X 19 X 30mm) Radial Plastic Rectangular Can 27.5mm 0.0109 Ohm 105°C Bulk
auf Bestellung 2100 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 100
B32774D0505K000 B32774D0505K000 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics MKP_B32774_778.pdf Description: CAP FILM 5UF 10% 1.1KVDC RADIAL
Tolerance: ±10%
Features: Long Life
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: DC Link, DC Filtering
Lead Spacing: 1.083" (27.50mm)
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - DC: 1100V (1.1kV)
Height - Seated (Max): 1.181" (30.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 5 µF
ESR (Equivalent Series Resistance): 10.9 mOhms
Size / Dimension: 1.240" L x 0.748" W (31.50mm x 19.00mm)
Mindestbestellmenge: 3
B32774D0505K000 B32774D0505K000 Hersteller : EPCOS 3980090.pdf Description: EPCOS - B32774D0505K000 - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 5 µF, ± 10%, DC-Link
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 30mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
dv/dt: 75V/µs
rohsCompliant: YES
Typische Anwendungen: DC-Link
Anschlussabstand: 27.5mm
Höhe: 30mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Ausgang (kvar): -
RMS-Strom Irms: -
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.0109ohm
Produktlänge: 31.5mm
euEccn: NLR
Spitzenstrom: -
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): -
Kapazität: 5µF
Spannung (DC): 1.1kV
Rippelstrom: -
Produktpalette: B32774D Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktbreite: 19mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
B32774D0505K000 B32774D0505K000 Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32774_778.pdf Film Capacitors 5.0UF 10% 1100V FILM CAP MKP BOXED
Produkt ist nicht verfügbar
B32774D0505K000 B32774D0505K000 Hersteller : TDK MKP_B32774_778.pdf Category: THT Film Capacitors
Description: Capacitor: polypropylene; DC-Link; 5uF; 920VDC; THT; ±10%; 27.5mm
Kind of package: bulk
Kind of capacitor: DC-Link
Type of capacitor: polypropylene
Mounting: THT
Capacitance: 5µF
Dimensions: 19x30x31.5mm
Terminal pitch: 27.5mm
Tolerance: ±10%
Operating voltage: 920V DC