Produkte > EPCOS > B32774D1505K
B32774D1505K
B32774D1505K EPCOS
mkpb32774778.pdf
Hersteller: EPCOS
Cap Film 5uF 1300V PP 10%( 31.5 X 22 X 36.5mm) Radial 27.5mm 0.0098 Ohm 105°C Bulk
auf Bestellung 299 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 90
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32774D1505K EPCOS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32774D1505K B32774D1505K Hersteller : EPCOS mkpb32774778.pdf Cap Film 5uF 1300V PP 10%( 31.5 X 22 X 36.5mm) Radial 27.5mm 0.0098 Ohm 105°C Bulk
auf Bestellung 299 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 44
B32774D1505K B32774D1505K Hersteller : EPCOS / TDK Film Capacitors 5 uF 0.1 1.3kvolts C0G