Produkte > TDK ELECTRONICS > B32774D205J
B32774D205J
B32774D205J TDK ELECTRONICS
mkp_b32774_778.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film 2uF 1100V PP 5%( 31.5 X 12.5 X 21.5mm) Radial 27.5mm 0.011 Ohm 105°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32774D205J TDK ELECTRONICS
Weitere Produktangebote B32774D205J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32774D205J B32774D205J Hersteller : EPCOS (TDK) MKP_B32774_778.pdf Description: CAP FILM 2UF 5% 1.1KVDC RADIAL