Produkte > TDK ELECTRONICS > B32774D8505J
B32774D8505J
B32774D8505J TDK ELECTRONICS
mkp_b32774_778.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film 5uF 800V PP 5%( 31.5 X 14 X 24.5mm) Radial 27.5mm 0.0153 Ohm 105°C Bulk
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32774D8505J TDK ELECTRONICS
Weitere Produktangebote B32774D8505J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32774D8505J B32774D8505J Hersteller : EPCOS (TDK) MKP_B32774_778.pdf Description: CAP FILM 5UF 5% 800VDC RADIAL