Produkte > EPCOS / TDK > B32774D8505K
B32774D8505K
B32774D8505K EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 5uF 0.05 800 Volts 0.05 Tol. C0G
auf Bestellung 3605 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32774D8505K EPCOS / TDK
Cap Film 5uF 800V PP 10%( 31.5 X 14 X 24.5mm) Radial 27.5mm 0.0153 Ohm 105°C Bulk.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32774D8505K B32774D8505K Hersteller : TDK ELECTRONICS mkp_b32774_778.pdf Cap Film 5uF 800V PP 10%( 31.5 X 14 X 24.5mm) Radial 27.5mm 0.0153 Ohm 105°C Bulk
auf Bestellung 1639 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 24
Mindestbestellmenge: 24