Produkte > EPCOS > B32774P7155K000
B32774P7155K000
B32774P7155K000 EPCOS
TDKC-S-A0008259731-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Hersteller: EPCOS
Description: EPCOS - B32774P7155K000 - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 1.5 µF, ± 10%, DC-Link
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 19mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
dv/dt: 75V/µs
rohsCompliant: YES
Typische Anwendungen: DC-Link
Anschlussabstand: 27.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Ausgang (kvar): -
RMS-Strom Irms: -
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.0203ohm
Produktlänge: 31.5mm
euEccn: NLR
Spitzenstrom: -
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): -
Kapazität: 1.5µF
Spannung (DC): 700V
Rippelstrom: -
Produktpalette: B32774P Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE III (Testbedingung B)
Produktbreite: 11mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 1170 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32774P7155K000 EPCOS
Description: EPCOS - B32774P7155K000 - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 1.5 µF, ± 10%, DC-Link, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 19mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, dv/dt: 75V/µs, rohsCompliant: YES, Typische Anwendungen: DC-Link, Anschlussabstand: 27.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Ausgang (kvar): -, RMS-Strom Irms: -, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.0203ohm, Produktlänge: 31.5mm, euEccn: NLR, Spitzenstrom: -, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): -, Kapazität: 1.5µF, Spannung (DC): 700V, Rippelstrom: -, Produktpalette: B32774P Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE III (Testbedingung B), Produktbreite: 11mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote B32774P7155K000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32774P7155K000 B32774P7155K000 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics MKP_B32774P_778P.pdf?ref_disty=digikey Description: CAP FILM 1.5UF 10% 700VDC RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Lead Spacing: 1.083" (27.50mm)
Termination: PC Pins
Ratings: AEC-Q200
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - DC: 700V
Height - Seated (Max): 0.748" (19.00mm)
Part Status: Discontinued at Digi-Key
Capacitance: 1.5 µF
ESR (Equivalent Series Resistance): 20.3 mOhms
Size / Dimension: 1.240" L x 0.433" W (31.50mm x 11.00mm)
Produkt ist nicht verfügbar
B32774P7155K000 B32774P7155K000 Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32774P_778P.pdf?ref_disty=digikey Film Capacitors 1.5uF 10% 700Vdc AEC-Q200 LS 27.5MM