Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B32774X1505K000
B32774X1505K000
B32774X1505K000 EPCOS - TDK Electronics
MKP_B32774XYZ_778XYZ.pdf?ref_disty=digikey
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 5UF 10% 1.2KVDC RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: DC Link, DC Filtering
Lead Spacing: 1.083" (27.50mm)
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - DC: 1200V (1.2kV)
Height - Seated (Max): 1.437" (36.50mm)
Capacitance: 5 µF
ESR (Equivalent Series Resistance): 9.5 mOhms
Size / Dimension: 1.240" L x 0.866" W (31.50mm x 22.00mm)
auf Bestellung 578 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32774X1505K000 EPCOS - TDK Electronics
Description: EPCOS - B32774X1505K000 - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 5 µF, ± 10%, DC-Link, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 36.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, dv/dt: 100V/µs, rohsCompliant: YES, Typische Anwendungen: DC-Link, Anschlussabstand: 27.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Ausgang (kvar): -, RMS-Strom Irms: -, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.0095ohm, Produktlänge: 31.5mm, euEccn: NLR, Spitzenstrom: -, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): -, Kapazität: 5µF, Spannung (DC): 1.2kV, Rippelstrom: -, Produktpalette: B32774X Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktbreite: 22mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Weitere Produktangebote B32774X1505K000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32774X1505K000 B32774X1505K000 Hersteller : EPCOS 3967570.pdf Description: EPCOS - B32774X1505K000 - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 5 µF, ± 10%, DC-Link
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 36.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
dv/dt: 100V/µs
rohsCompliant: YES
Typische Anwendungen: DC-Link
Anschlussabstand: 27.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Ausgang (kvar): -
RMS-Strom Irms: -
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.0095ohm
Produktlänge: 31.5mm
euEccn: NLR
Spitzenstrom: -
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): -
Kapazität: 5µF
Spannung (DC): 1.2kV
Rippelstrom: -
Produktpalette: B32774X Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktbreite: 22mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 774 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
B32774X1505K000 B32774X1505K000 Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32774XYZ_778XYZ.pdf?ref_disty=digikey Film Capacitors 1200VDC 5uF 10% LS=37.5mm