Produkte > EPCOS / TDK > B32774X4505K000
B32774X4505K000
B32774X4505K000 EPCOS / TDK
MKP_B32774XYZ_778XYZ.pdf?ref_disty=digikey
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 500VDC 5uF 10% LS=27.5mm
auf Bestellung 2174 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32774X4505K000 EPCOS / TDK
Description: EPCOS - B32774X4505K000 - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 5 µF, ± 10%, DC-Link, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 21mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, dv/dt: 30V/µs, rohsCompliant: YES, Typische Anwendungen: DC-Link, Anschlussabstand: 27.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Ausgang (kvar): -, RMS-Strom Irms: -, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.0211ohm, Produktlänge: 31.5mm, euEccn: NLR, Spitzenstrom: -, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): -, Kapazität: 5µF, Spannung (DC): 500V, Rippelstrom: -, Produktpalette: B32774X Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktbreite: 11mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32774X4505K000 B32774X4505K000 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics MKP_B32774XYZ_778XYZ.pdf?ref_disty=digikey Description: CAP FILM 5UF 10% 500VDC RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: DC Link, DC Filtering
Lead Spacing: 1.083" (27.50mm)
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - DC: 500V
Height - Seated (Max): 0.827" (21.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 5 µF
ESR (Equivalent Series Resistance): 21.1 mOhms
Size / Dimension: 1.240" L x 0.433" W (31.50mm x 11.00mm)
auf Bestellung 1557 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
B32774X4505K000 B32774X4505K000 Hersteller : EPCOS 3967570.pdf Description: EPCOS - B32774X4505K000 - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 5 µF, ± 10%, DC-Link
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 21mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
dv/dt: 30V/µs
rohsCompliant: YES
Typische Anwendungen: DC-Link
Anschlussabstand: 27.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Ausgang (kvar): -
RMS-Strom Irms: -
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.0211ohm
Produktlänge: 31.5mm
euEccn: NLR
Spitzenstrom: -
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): -
Kapazität: 5µF
Spannung (DC): 500V
Rippelstrom: -
Produktpalette: B32774X Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktbreite: 11mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Description: Capacitor: polypropylene; DC-Link; 5uF; 500VDC; 31.5x21x11mm; THT
Kind of capacitor: DC-Link
Type of capacitor: polypropylene
Mounting: THT
Capacitance: 5µF
Body dimensions: 31.5x21x11mm
Terminal pitch: 27.5mm
Tolerance: ±10%
Pulse resistance: 30V/μs
Operating voltage: 500V DC