Produkte > EPCOS / TDK > B32776E8206K000
B32776E8206K000
B32776E8206K000 EPCOS / TDK
MKP_B32774_778.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 20UF 10% 800V FILM CAP MKP BOXED
auf Bestellung 478 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32776E8206K000 EPCOS / TDK
Description: TDK - B32776E8206K000 - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 20 µF, ± 10%, DC-Link, tariffCode: 85322500, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Anschlussabstand: 37.5mm, Ausgang (kvar): -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Produktlänge: 42mm, Produkthöhe: 37mm, Spannung (AC): -, Höhe: 37mm, Kapazitätstoleranz: ± 10%, hazardous: false, Kapazität: 20µF, Typische Anwendungen: DC-Link, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktpalette: B32776 Series, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, euEccn: NLR, rohsCompliant: YES, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, dv/dt: 22V/µs, Produktdurchmesser: -, Spannung (DC): 800V, Qualifikation: -, Produktbreite: 28mm, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 7800µohm, RMS-Strom Irms: 14.5A, Rippelstrom: -, Spitzenstrom: -, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, isCanonical: Y, SVHC: No SVHC (17-Jan-2022).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32776E8206K000 B32776E8206K000 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics MKP_B32774_778.pdf Description: CAP FILM 20UF 10% 800VDC RADIAL
Tolerance: ±10%
Features: Long Life
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: DC Link, DC Filtering
Lead Spacing: 1.476" (37.50mm)
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - DC: 800V
Height - Seated (Max): 1.457" (37.00mm)
Capacitance: 20 µF
ESR (Equivalent Series Resistance): 7.8 mOhms
Size / Dimension: 1.654" L x 1.102" W (42.00mm x 28.00mm)
auf Bestellung 642 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
B32776E8206K000 B32776E8206K000 Hersteller : TDK 3980090.pdf Description: TDK - B32776E8206K000 - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 20 µF, ± 10%, DC-Link
tariffCode: 85322500
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Anschlussabstand: 37.5mm
Ausgang (kvar): -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Produktlänge: 42mm
Produkthöhe: 37mm
Spannung (AC): -
Höhe: 37mm
Kapazitätstoleranz: ± 10%
hazardous: false
Kapazität: 20µF
Typische Anwendungen: DC-Link
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktpalette: B32776 Series
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
euEccn: NLR
rohsCompliant: YES
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
dv/dt: 22V/µs
Produktdurchmesser: -
Spannung (DC): 800V
Qualifikation: -
Produktbreite: 28mm
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 7800µohm
RMS-Strom Irms: 14.5A