Produkte > TDK ELECTRONICS > B32776E8306J
B32776E8306J
B32776E8306J TDK ELECTRONICS
mkp_b32774_778.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film 30uF 800V PP 5%( 42 X 30 X 45mm) Radial 37.5mm 0.0055 Ohm 105°C Bulk
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32776E8306J TDK ELECTRONICS
Weitere Produktangebote B32776E8306J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32776E8306J B32776E8306J Hersteller : EPCOS (TDK) MKP_B32774_778.pdf Description: CAP FILM 30UF 5% 800VDC RADIAL