Produkte > EPCOS / TDK > B32776G8206J000
B32776G8206J000
B32776G8206J000 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors FILM CAP MKP DC LINK 20uF 5% 800Vdc LS 37.5mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32776G8206J000 EPCOS / TDK